freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Оказание бухгалтерских услуг

Оказание бухгалтерских услуг

Оказание бухгалтерских услуг

Оказание бухгалтерских услуг является одной из самых затратных статей расхода в компании любого размера. При этом бухгалтерский отдел или финансовый департамент не только поглощает огромные деньги из фонда оплаты труда, но и занимает немалую часть дорогостоящей офисной площади.

Поручив оказание бухгалттерских услуг аудиторской фирме МК Аудит, вы полностью избавитесь от необходимости содержать штат бухгалтеров, выплачивать им больничные и отпускные, закупать для них новые компьютеры, принтеры и ксероксы.

Соответственно, в занимаемом вашей фирмой офисе освободится помещение для сотрудников, создающих добавленную стоимость и приносящих вам прибыль. Дополнительной выгодой оказания бухгалтерских услуг нашей компанией является избавление от необходимости волноваться по поводу сохранности коммерческой тайны.

Сотрудники Аудиторской Фирмы МК Аудит никогда не распространяют конфиденциальную информацию о финансовом положении клиентской организации. Оказание бухгалтерских услуг мы производим по высочайшим этическим и профессиональным стандартам, что полностью исключает промышленный шпионаж со стороны конкурентов.

Кроме того, сотрудничество с Аудиторской Фирмой МК Аудит полностью исключает риски нарушения правил ведения учета и сопутствующей финансовой документации. Это значит, что оказание бухгалтерских услуг нашей компанией застрахует вашу фирму от претензий со стороны контролеров. Правильное и точное оказание бухгалтерских услуг поможет управлять вашей компанией, точно и в срок платить налоги, что предотвратит возбуждение уголовных дел на руководителей вашей организации и убережет от финансовых махинаций недобросовестных партнеров.

Предоставляемое нами сопровождение сделок позволит отстоять ваши коммерческие интересы в сложных переговорах с партнерами и поставщиками..

Накопленный МК Аудит огромный опыт решения финансовых, экономических и юридических проблем станет надежным залогом уверенного движения вашей компании по неспокойному морю бизнеса.

 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно .

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber