freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аудит

Аудит

Аудит

Аудит – это обязательная проверка правильности, точности финансовых записей и транзакций юридического лица. Как правило, при аудите проверяются финансовые отчеты и бухгалтерские книги для сравнения информации. В зависимости от вида деятельности компании, аудит может различаться. 

Классификация аудита

Аудит отличается также по целям проведения, и бывает:

  • финансовый;
  • оперативный;
  • управленческий;
  • ценовой;
  • аудит на соответствие законодательству.

Все компании ежегодно проводят обязательный аудит. Если юридическое лицо не ведет тщательный учет, то имеет смысл воспользоваться услугами профессиональной фирмы по оказанию аудиторских услуг, во избежание штрафов при проверке бухгалтерии госорганами. А обязательная проверка в таком случае займет намного меньше времени. В целом, процедура помогает обеспечить бесперебойную работу любого бизнеса.

Услуги МК Аудит 

стремится предоставлять профессиональные услуги с высокой степенью честности и добросовестности. Все налоговые и бухгалтерские вопросы вашей фирмы будут решены в кратчайшие сроки, а имеющаяся документация приведена в порядок. Как владельцу развитого предприятия, вам необходимо регулярно проводить аудит, чтобы убедиться, что записи точны.

После проведения составляется аудиторский отчет, оценка полного финансового состояния предприятия. Этот документ, составленный независимым специалистом по бухгалтерскому учету, охватывает активы и обязательства компании, а также представляет образованную оценку аудитором финансового положения и будущего фирмы. Как правило, неквалифицированный отчет состоит из заголовка со словом «независимый». Это сделано для иллюстрации того, что он был подготовлен непредвзятой третьей стороной.

Предоставляются также и консалтинговые услуги, содействие в разработке финансовых документов. Грамотные сотрудники проведут тщательную оценку возможных рисков, а также обеспечат контроль над финансовыми операциями.

 

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094-851-6059 (моб.)

044-451-6059 ( городской)

2) Отправив  Письмо на e-mail — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber