freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Відновлення бухгалтерського обліку

Восстановление бухгалтерского учета

Восстановление бухгалтерского учета

По целому ряду причин восстановление бухгалтерского учета  обязательная процедура при недобросовестном ведение бухгалтерских услуг . Это случается, например, из-за приостановки деятельности фирмы, увольнения главного бухгалтера, полного расформирования финансового отдела вследствие массового сокращения штатов. Нередко такие перерывы случаются и после визита контролирующих органов, проигрыша в имущественных конфликтах, слияния с партнерской компанией, поглощения конкурентами.

После решения всех спорных вопросов, выполнения требований регуляторов и завершения корпоративных процедур фирма может полностью возобновить свою коммерческую деятельность. Соответственно, ей снова понадобятся услуги бухгалтера, однако за восстановление бухгалтерского учета тот может попросить выложить кругленькую сумму.

Сегодня нет никакой необходимости выполнять подобные требования и тем самым опустошать и без того оскудевшую корпоративную кассу. Достаточно заказать восстановление бухгалтерского учета компании МК Аудит, и наши специалисты выполнят эту работу за очень демократичную плату.

Они тщательно изучат сохранившуюся документацию, квартальные и годовые отчетности, зарплатные ведомости, справки и выписки. Благодаря этим контрольным процедурам восстановление бухгалтерского учета не приведет к возникновению всяческих расхождений и ошибок, на устранение которых потом понадобится не один месяц.

После проведенного фирмой МК Аудит восстановления бухгалтерского учета ваша компания может не бояться налоговых штрафов, уголовных дел, внеплановых ревизий и прочих подобных неприятностей.

МК Аудит готов осуществить как комплексное, так и фрагментарное восстановление бухгалтерского учета. В любом случае наши специалисты позаботятся о том, чтобы ваша компания благополучно прошла все налоговые проверки и соответственно не понесла расходов на выплату штрафов и судебные тяжбы. 

Восстановление бухгалтерского учета от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНО ЧТОБЫ МК АУДИТ ВОССТАНОВИЛА ВАШ УЧЕТ?

-Для МК Аудит конфиденциальность данных клиента приоритет № 1 ,

-МК Аудит уменьшит ваши расходы (восстановление учета во много раз дешевле чем штрафы контролеров),

-Контролеры не смогут завести уголовные дела на должностных лиц компании, так как учет будет в порядке и все ошибки будут исправлены,

-МК Аудит восстановив учет сбережет вашу нервную систему (как известно нервные клетки не восстанавливаются — в отличие от учета который мы восстановим)!!!

Заказывайте восстановление бухгалтерского учета 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно . 

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber