freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Бухгалтерская компания МК Аудит

Бухгалтерская компания МК Аудит

Бухгалтерская компания МК Аудит

Бухгалтерская компания МК Аудит работает более 25-ти лет на рынке Украины в сфере бухгалтерских услуг. В сложившихся сегодня условиях рыночной нестабильности многие фирмы столкнулись с необходимостью радикальной оптимизации той части персонала, которая не участвует в создании добавочного продукта или добавленной стоимости. Массовые сокращения позволят им сберечь немалые деньги и направить их на расширение бизнеса. В то же время такие увольнения поставят трудный вопрос о том, кто теперь будет оказывать бухгалтерские услуги, в том числе регулярно общаться с налоговыми инспекторами.

Бухгалтерская компания МК Аудит предлагает простое и недорогое решение этой проблемы. Мы готовы предоставлять все необходимые услуги бухгалтера компаниям с любым юридическим статусом, формой собственности, структурой и торговым оборотом.

Наша бухгалтерская компания не только возьмет на себя всю рутинную работу по ведению учета, но и даст ценные советы насчет организации производственных и коммерческих процессов. Например, недавно открытой небольшой фирме мы укажем путь к повышению прибыли. Средней по торговому обороту компании мы подскажем, как сократить непрофильные расходы и ускорить развитие, чтобы предотвратить недружественное поглощение. Крупной организации бухгалтерская компания МК Аудит поможет выстроить правильный управленческий и финансовый учет.

Специалисты из бухгалтерской компании МК Аудит накопили огромный опыт решения сложнейших финансовых и юридических вопросов. Благодаря этому наша бухгалтерская компания сможет не только заполнять стандартные документы, проводить денежные трансферты, сопровождать сделки и начислять зарплату. Мы также способны полностью возобновить прекращенный по тем или иным причинам учет, устранить упущения в квартальных и годовых сводках, найти и исправить ошибки в подсчете баланса.

В своей практике бухгалтерская компания МК Аудит неукоснительно придерживается высочайших этических стандартов. Все наши сотрудники имеют профильное образование и постоянно повышают квалификацию в Аудиторской палате Украины. Чтобы оказывать услуги бухгалтерской компании на высшем уровне, мы участвуем в отраслевых конференциях, изучаем опыт коллег, повышаем свой профессиональный уровень на специальных курсах, изучаем финансовую периодику.

 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно . 

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber