freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аутсорсинг бух услуг 

Аутсорсинг бух услуг 

Аутсорсинг бух услуг

Аутсорсинг бух услуг – это долгосрочный контракт между владельцем бизнеса и сторонней аутсорсинговой фирмой, по ведению и контролю бухгалтерии. Прием на работу штатного бухгалтера обходится не дешево для организаций. Ведь существуют расходы не только на заработную плату, но и различные отчисления в пенсионный фонд, оплата налога, отпускных и больничных листов. Поэтому, в последнее время все больше юридических лиц прибегают к аутсорсингу.

Основные преимущества аутсорсинга бух услуг

Принятие любого решения начинается со взвешивания положительных и отрицательных аспектов, для того чтобы владелец бизнеса смог оценить, подходит ли аутсорсинг бух услуг именно для его предприятия. К преимуществам можно отнести:

  • Сокращение затрат. Наем специалистов аутсорсинговой фирмы зачастую дешевле и экономичнее. Благодаря аутсорсингу у вас не будет никаких дополнительных расходов, которые могут возникнуть при найме штатного сотрудника. Кроме того, наличие опыта всей команды, а не только одного внутреннего сотрудника предполагает снижение риска финансовых убытков, особенно для начинающих небольших компаний.
  • Сосредоточение внимания на основных бизнес-функциях. Обратившись в МК Аудит для получения аутсорсинг бух услуг, руководителям предприятия не придется тратить время на подбор сотрудника, и контроль за его деятельностью. Вместо этого, они смогут приступить к своим основным задачам для развития и роста бизнеса.
  • Безопасность и конфиденциальность. Ваши учетные данные хранятся на защищенных серверах для защиты от их потери, а также для обеспечения непрерывности бизнеса и аварийного восстановления в случае сбоя системы. Вся предоставленная информация строго конфиденциальна, и не разглашается третьей стороне без вашего согласия.

Аутсорсинг бух услуг от «МК Аудит»

Квалифицированные специалисты аутсорсинговой фирмы станут частью вашей команды, регулярно контролирующей всю бухгалтерию, чтобы помочь вам в достижении ваших бизнес-целей. Кроме расширенных аутсорсинг бух услуг и составления квартальных, годовых отчетов, сотрудники также оказывают консультационные услуги по прогнозированию прибыли, продаже счетов и наблюдают за динамикой финансового развития вашего предприятия.

 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно .

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber