freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аудит финансовой отчетности 

Аудит финансовой отчетности

Аудит финансовой отчетности-его необходимость, виды, нюансы

Центральную позицию среди прочих видов аудита занимает аудит финансовой отчетности. Актуальность и правильность данных, которые в ней содержатся, не должны вызывать сомнений у ее пользователей: собственников бизнеса, управленческого персонала, партнеров и инвесторов. Положительное заключение независимого эксперта-аудитора легко развеет эти сомнения.

Обязательный аудит финансовой отчетности на законодательном уровне вменяется акционерным обществам, банкам, биржевым компаниям, страховым фирмам, а также предприятиям, чья годовая выручка или совокупный балансовый актив превышает установленные лимиты. Такой вид проверок имеет ежегодный характер.

Инициативный аудит может проводиться в любой момент времени по желанию клиента. Он не является необходимым, но периодически его рекомендуется проходить, чтобы подтвердить актуальность и достоверность информации, которая содержится в отчетах. Этот вид аудита может инициировать любая организация независимо от формы собственности и характера деятельности.

Аудит финансовой отчетности начинается с ознакомительного этапа, в процессе которого аудитор изучает отраслевые особенности, финансовые обстоятельства, процесс обработки данных учета на предприятии. На этапе планирования по согласованию с клиентом оформляется график аналитической работы, определяются участки проверки, назначаются ответственные лица.

Третий этап является непосредственно проверкой, во время которой аудитором собираются, оцениваются и анализируются факты хозяйственной деятельности. Четвертый этап именуется заключительным, он подводит итог проверке. На этой стадии аудитор выражает свое мнение в аудиторском заключении.

Аудит бухгалтерской отчетности от «МК Аудит»

Аудиторская фирма «Мк Аудит» готова провести обязательный или инициативный аудит финансовой отчетности любой организации. Лицензированные аудиторы, руководствуясь профессиональным мнением, составят независимое аудиторское заключение о достоверности данных, содержащихся в отчетности.

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094 851 6059 (МОБ.)

044 -4516059 ( ГОРОДСКОЙ)

2) Отправив  Письмо на e-mai — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber