freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аудит розничной торговли 

Аудит розничной торговли

Аудит розничной торговли 

Зачем нужен аудит розничной торговли?

Аудит розничной торговли является очень важным для торговых предприятий любой категории. Для получения хороших результатов в сфере торговли нужно уметь своевременно приспосабливаться под запросы потребителей и соответствующе отвечать на маркетинговые акции соперников по бизнесу. Большое значение имеет умение хорошо ощущать изменение тенденций и пристально наблюдать за сбытом. Но для совершенно не обязательно обладать супер интуицией или читать мысли: нужно всего лишь иметь проверенную информацию. Собрать ее позволит аудит розничной торговли – совокупный анализ деятельности одного магазина или большой торговой сети.

Аудит розничной торговли поможет определить такие параметры:

  • каким стандартам в сфере установления цен на товары, подбора продукции и торгового маркетинга следуют соперники по бизнесу; 
  • отвечает ли порядок и параметры наполнения продукцией витрин заявленным в документации, выполняются ли правила хранения товара; 
  • какие категории рекламные материалы используются, подходят ли они;
  • в какой мере эксплуатируется специальная техника;
  • какова степень квалификации обслуживающего персонала, от которой обусловлен имидж продукции у потребителей;
  • есть ли тенденции для увеличения сбыта

К тому же аудит розничной торговли дает возможность рассчитать среднее количество покупателей, определить гендерную и возрастную категорию потребителей, оценить, какое количество минут они посвящают поиску и выбору продукции.

В общем, аудит розничной торговли позволяет получить информацию, благодаря которой администратор определит, как отрегулировать показатели сбыта своей продукции.

Аудит розничной торговли от компании “МК Аудит”

Аудит торгового предприятия – это сложный процесс, для реализации которого нужны специальные навыки, практика и конкретные компьютерные приложения. Из-за этого руководители предприятий поручают это задание профессионалам. Цена на услугу аудит розничной торговли иногда может показаться довольно высокой, но это отличный шанс устранить погрешность и предоставить бизнесу свежие возможности.

При помощи “МК Аудит” предприниматели получат возможность увеличить уровень сбыта, привлечь новых партнеров, рассчитать продуктивность распределения товаров, повысить эффективность работы, что хорошо повлияет на производительность компании в целом.

 

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094-851-6059 (моб.)

044-451-6059 ( городской)

2) Отправив  Письмо на e-mail — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber