freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аудит бухгалтерской отчетности

Аудит бухгалтерской отчетности

Аудит бухгалтерской отчетности

Аудит бухгалтерской отчетности проводится как в обязательном порядке, так и по запросу нуждающейся в нем организации. При этом процесс оказания аудиторских услуг должен осуществляться только в рамках украинского законодательства.

Профессиональный аудит бухгалтерской отчетности 

Именно так работают специалисты нашей компании МК Аудит. Они неукоснительно следуют всем существующим нормам контрольно-ревизионной деятельности. Мы никогда не разглашаем конфиденциальную информацию о балансе клиента, его торговом обороте, выручке, прибыли, стоимости производственного оборудования, программном обеспечении, арендных ставках и налоговых платежах.

Если вам необходимо провести аудит бухгалтерской отчетности, предоставляемой вашей фирмой, то обязательно позвоните или напишите нам. МК Аудит во всех мелочах согласует с вами порядок взаимодействия, благодаря чему вы потратите минимум времени на предоставление нам подлежащей проверке документации и дальнейшее получение консультаций.

Мы проведем аудит бухгалтерской отчетности системно и комплексно. Это значит, что анализом вашего баланса займутся не только ревизоры, но и юристы, специализирующиеся на хозяйственных и финансовых отношениях. Они не упустят из внимания ни одной методической, математической или формальной ошибки и укажут наилучший путь устранения всех найденных недочетов.

Помощь в аудите для любой компании

Повышенную потребность в аудите бухгалтерской отчетности испытывают организации, расположенные в Киеве. Это объясняется высокой интенсивностью их коммерческой деятельности, большим числом постоянных и внештатных сотрудников, обширной сетью филиалов и вспомогательных подразделений.

Специалисты МК Аудит готовы провести исчерпывающий аудит бухгалтерской отчетности любой фирмы. Мы также проанализируем всю ее финансовую, кадровую, учредительную, лицензионную и прочую документацию. Это позволит клиенту предотвратить наложение штрафных санкций за всевозможные нарушения и оптимизировать свои бизнес-процессы.

Благодаря нашим специалистам вы заметно сократите накладные расходы, увидите новые перспективы корпоративного развития и повышения доходов. Мы также дадим множество ценных советов насчет командировочных, отпускных, больничных, декретных выплат и подскажем, куда и как направить инвестиции для расширения бизнеса.

Компания МК Аудит также предоставляет услуги бухгалтера на аутсорсе, поэтому вы можете обратиться к нам по любым вопросам организации, ведения или возобновления бухгалтерского учета.

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094-851-6059 (моб.)

044-451-6059 ( городской)

2) Отправив  Письмо на e-mail — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber