freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аудиторская проверка бухгалтерской отчетности 

Аудиторская проверка бухгалтерской отчетности

Аудиторская проверка бухгалтерской отчетности 

Аудиторская проверка бухгалтерской отчетности представляет собой ответственный этап в работе любой организации. Проведенная на высоком профессиональном уровне ревизия финансовой и кадровой документации позволяет выявить слабые и сильные стороны учета, исправить мелкие и грубые ошибки, предотвратить наложение штрафных санкций и возбуждение уголовных дел.

Компетентная и безукоризненная аудиторская проверка бухгалтерской отчетности

Наша аудиторская фирма МК Аудит предлагает предприятиям и компаниям с любой формой собственности, любого размера и работающим в любой отрасли провести комплексную или частичную аудиторскую проверку бухгалтерской отчетности.

Мы оказываем услуги дистанционно, что полностью избавляет владельцев и руководителей компании-заказчика от необходимости тратить много времени на встречи или выделять место в своем офисе. Достаточно связаться с нами через Интернет или по телефону, и наши специалисты проведут ревизию документации, не отвлекая ваших бухгалтеров и менеджеров от текущих дел.

Проводимая нами аудиторская проверка бухгалтерской отчетности позволяет не только найти все оплошности и нарушения и полностью их устранить. Наши экономисты одновременно выявляют бесперспективные направления бизнеса заказчика и подсказывают ему, на какие сферы деятельности желательно переключить усилия.

Всесторонняя защита интересов клиента

Имея огромный опыт общения с налоговыми структурами и судебными инстанциями, наша аудиторская фирма МК Аудит охотно выступит на стороне заказчика, если к нему появятся финансовые и юридические претензии со стороны налоговых контролеров. Мы во всех тонкостях изучили систему налогообложения Украины и твердо знаем, что многие ее разделы можно трактовать двояко. Это значит, что выписанные вашей компании штрафы можно отменить, блокировку счетов можно оспорить, а начатую по требованию кредиторов опись имущества прекратить.

Мы предлагаем бизнесменам заказать у нас аудиторскую проверку бухгалтерской отчетности и накануне всевозможных корпоративных процедур. Перед любым слиянием, поглощением, покупкой или разделением бизнеса нужно точно узнать его финансовую и правовую подоплеку. Это позволит принять взвешенные решения насчет дальнейшего партнерства или же отказаться от него, если в нем обнаружатся признаки недобросовестного делового поведения.

 

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094-851-6059 (моб.)

044-451-6059 ( городской)

2) Отправив  Письмо на e-mail — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber