freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Тщательный и комплексный аудиторский контроль 

Аудиторский контроль

Аудиторский контроль

Тщательный и комплексный аудиторский контроль 

Аудиторский контроль является не только необходимой формальностью, но и эффективной аналитической процедурой, позволяющей заметно оздоровить ситуацию на любом предприятии.

Если сегодня оно процветает и бурно расширяется, то это вовсе не значит, что завтра оно не обанкротится и не начнет массовые сокращения или распродажу имущества. Этот процесс можно сравнить с дыханием или сердцебиением. Как и в живом организме, в экономике все основано на циклах, поэтому после стремительного роста компании ее могут ждать финансовый упадок и полное разорение.

Для того, чтобы предотвратить излишне быстрый рост во время финансовой стабильности и смягчить кризис после ухудшения конъюнктуры, нужно как можно чаще заказывать для своего предприятия аудиторский контроль. Эта недорогая и не отвлекающая от дел услуга способна вовремя открыть глаза на негативные явления в компании или же обнадежить в некоторых деловых начинаниях, кажущихся сомнительными.

Если на вашем предприятии наметилась отрицательная динамика производства, начали падать объемы продаж, наблюдается текучка кадров, то обязательно закажите аудиторский контроль в нашей аудиторской фирме МК Аудит. Мы внимательно изучим вашу бухгалтерскую документацию и трудовые контракты, после чего сразу же обнаружим причины тех или иных негативных явлений.

Компетентный анализ и надежная поддержка

Если же ваша организация уже допустила просчеты в бизнес-плане, необдуманно набрала кредитов, обанкротилась и вступила в процесс ликвидации, то мы обязательно защитим вас от излишнего служебного рвения налоговых контролеров и судебных исполнителей. Для этого МК Аудит осуществит аудиторский контроль ваших долговых обязательств, невыполненных договоров о поставке, просроченных арендных и всех прочих платежей.

Как правило, эта процедура позволяет существенно смягчить драматизм ситуации и быстро найти компромисс с кредиторами, торговыми агентами, арендодателями, клиентами и деловыми партнерами. Если же они проявят упрямство и будут настаивать на скорейшем удовлетворении их финансовых претензий, то МК Аудит компетентно и последовательно защитит вас во время юридических разбирательств и судебных споров.

Аудиторская Фирма «МК Аудит» специализируется в направлении аудиторские услуги, МСФО, бухгалтерского  и кадрового аутсорсинга, налогового консультирования и вопросов права.

Корпоративные принципы «МК Аудит»:

-Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую

•Наши договора предусматривают ответственность за качество выполненных работ и предоставленные консультации.

• Мы отстаиваем правоту клиента в апелляционном урегулировании с ГНАУ, а также в Хозяйственных судах Украины.

•Нашей обычной практикой является сочетание совместной работы аудиторов и юристов по хозяйственному и финансовому праву, что как показывает практика,  является оптимальным с точки зрения результативности работы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ :

1) По  Телефону

094 851 6059 (МОБ.)

044 -4516059 ( ГОРОДСКОЙ)

2) Отправив  Письмо на e-mai — mkaudit.ua@gmail.com

3) Оформите заявку на сайте

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber