freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Как снизить налоги законно?

как снизить налоги законно

Как снизить налоги законно?

Вот несколько действенных рекомендаций:

1. Необходимо удостовериться в честности ваших деловых партнеров. Значимость этого требования повышается в том случае, если действующая налоговая система требует вести детальный учет сделанных расходов. Если партнер по сделке не выполнит своих обязательств, то ДФС не примет во внимание расходы на транзакцию. Это значит, что вы столкнетесь с необходимостью заплатить гораздо более высокие налоги, даже если данная транзакция реально имела место и в ней есть хозяйственный смысл.  Проверку партнера Вы можете сделать самостоятельно, используя открытые реестры или обратиться к аудиторам.

2. Правильно составляйте договора. Выполняйте требования к оформлению договоров. Помимо того, что для каждой разновидности транзакций разработаны отдельные критерии, несоблюдение которых приведет к признанию договора ничтожным, существуют также требования к реквизитам и оформлению документов. Необходимо тщательно изучить полномочия того, кто ставит свою подпись под договором, чтобы сделка позже не была признана ничтожной.

3. Следует заполнять и отправлять в архив первичную документацию, удостоверяющую факт проведения хозяйственной сделки. При отсутствии первичной документации расходы по сделке не принимаются во внимание, что приводит к росту налоговой базы и самих налогов.

4. Сформируйте верную методику ведения учета. Бухгалтерский и налоговый учет содержат очень много тонкостей признания доходов, расходов, износа, накопления резервов, учета материальных активов. В зависимости от профиля вашей деятельности можно скорректировать учетную политику так, чтобы не нарушая закон сократить налоговую базу и уменьшить бюджетные выплаты.

5. Необходимо оценить вероятность проведения выездных проверок и постараться ее уменьшить. Как показывает опыт, плановые выездные проверки чаще всего приводят к начислению новых налогов и штрафам. Гораздо проще будет предотвратить такое развитие событий, чем потом удовлетворять финансовые претензии.

6. Сдавайте отчеты и декларации вовремя, платите налоги в положенный срок. Данная мера не приводит к снижению налогов, однако предотвращает штрафные санкции, начисление пени, блокировку расчетного счета.

7. Доверяйте учет ваших налоговых обязательств только специалистам с многолетним стажем и проверенной репутацией. Это является наилучшим способом сокращения налоговых выплат. Не забывайте о том, что ответственность за налоговые махинации понесете вы, а не так называемые советчики, которые называют себя «налоговыми консультантами».

Одним из действенных способов обнаружения налоговых рисков и возможностей для снижения налогов является налоговый аудит.

Аудиторы в сотрудничестве с налоговыми юристами помогут оценить размер ваших налоговых обязательств и уменьшить их путем изменения или формирования деловой структуры, установления рациональных юридических отношений между подразделениями компании или между ее владельцами и наемными служащими.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АУДИТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ :

Как показывает практика, своевременный аудит налогов позволяет сохранить свободу и душевное равновесие, а также сберечь финансовые средства. Для сравнения: штраф за некрупное нарушение (неточность, явно непредумышленная ошибка) в 3-8 раз превышает стоимость аудиторской проверки.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ  АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ :

1) ПО  ТЕЛЕФОНАМ
094 851 6059 (МОБ.)
044 -4516059 ( ГОРОДСКОЙ)
2) ОТПРАВИВ ПИСЬМО  НА Е-MAIL  — MKAUDIT.UA@GMAIL.COM
3)ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ
knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber