freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Бухгалтерские услуги организациям

 Бухгалтерские услуги организациям

Бухгалтерские услуги организациям

Аудиторская Фирма МК Аудит оказывает бухгалтерские услуги организациям разных форм собственности. С развитием компьютерной техники и сети Интернет полностью отпала необходимость содержать собственный бухгалтерский отдел. Бухгалтерские услуги организациям теперь может оказывать Аудиторская Фирма, находящаяся не только в другом офисном здании, но и даже в другом городе.

При этом связь с Аудиторской фирмой МК Аудит, оказывающей бухгалтерские услуги организациям, будет осуществляться по электронной почте и телефону. Ее ответственный за конкретную организацию сотрудник сможет и лично встречаться с директорами и менеджерами клиента по первой же их просьбе.

Подобного рода бухгалтерские услуги организациям оказывает и наша компания МК Аудит. Мы полностью освободим клиента от необходимости постоянно возиться с таблицами и бумагами, в том числе вести кадровую документацию, заниматься накладными, актами, платежными требованиями и поручениями, ордерами, счетами-фактурами и лицевыми счетами, а также авансовыми, квартальными и годовыми отчетами.

Мы оказываем бухгалтерские услуги организациям компетентно и своевременно. Это значит, что клиенту будут не страшны контролеры, внезапные проверки налоговой службы, придирки инспекторов к отчетности, штрафы за мелкие и грубые ошибки в учете и уголовные дела на руководителей компании. Он полностью посвятит себя профильному бизнесу и больше не будет беспокоиться о том, что его фирма разорится из-за неверно заполненных финансовых документов.

Важной особенностью оказываемых нами бухгалтерских услуг организациям является тот факт, что мы находим слабые места в хозяйственной деятельности клиента и предлагаем методы ее оптимизации. В итоге его текущие расходы заметно снижаются, а товарооборот, выручка и прибыль существенно возрастают.

МК Аудит оказывает бухгалтерские услуги организациям не только в рамках договора, но и по окончании срока обслуживания. Мы охотно консультируем наших клиентов по любым вопросам налогообложения и помогаем им избежать проблем во время налоговых ревизий.

 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно . 

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber