freeones board
Адрес: г. Киев, ул. Тарасовская, 30
тел.: +38 (050) 671-55-67

watchers web

Аутсорсинг бухгалтерии ООО

Аутсорсинг бухгалтерии ООО

Аутсорсинг бухгалтерии ООО

Что такое аутсорсинг и кому необходимо

Аутсорсинг бухгалтерии ООО от МК Аудит — это оптимальное решение для фирмы, которое позволит оптимизировать бухгалтерское обеспечение деятельности компании. Буквально это означает, что компания передает функции по бухгалтерскому учету и их исполнение доверенной аудиторской фирме, которая юридически является самостоятельной.

Фактически, это оптимальная замена штатному бухгалтерскому отделу и услугам удаленного бухгалтера, так как аутсорсинг подразумевает полное взаимодействие, становясь структурным подразделением компании, принимая участие фактически во всех бизнес-процессах своего клиента.

Это необходимо как начинающим фирмам, так и тем, кто уже довольно давно существует. Это поможет оптимизировать бухгалтерский учет, вывести компанию буквально на новый уровень, повысить уровень доходов с осуществляемых процессов. Первоочередная цель аутсорсинга бухгалтерии — это разработка перспективной стратегии, некая перестройка уже имеющихся стратегий и бизнес-процессов с целью на улучшение деятельности.

Фавориты

Принимая решение доверить бухгалтерию компании другой компании, необходимо тщательно изучить особенности этого вопроса. Пользоваться услугами только проверенной фирмы.
Аутсорсинг бухгалтерии  ООО от МК «Аудит» приведет к повышению производительности отдельных бизнес-процессов или всей структуры компании клиента. Команда специалистов нацелена не на удержание определенной планки, а на повышение результата. Именно это является ключевым моментом в данном вопросе.

Аутсорсинг бухгалтерии ООО так же позволит высвободить определенное количество свободного времени, которое можно использовать в целях улучшения компании, введения чего-то нового, инновационного.

Если предприниматель только открыл бизнес, аутсоринг бухгалтерии ООО от  фирмы «МК Аудит» позволит правильно настроить все бизнес-процессы таким образом, чтобы они приносили доход буквально с момента открытия. Это существенно сэкономит средства на начальном этапе, при этом избавив владельца от дороги проб и ошибок, которые могли бы оказаться фатальными.

 

Читайте отзывы о нашей работе на странице отзывы

Бухгалтерские услуги  от аудиторской фирмы МК Аудит -это безопасно

Строжайшее соблюдение конфиденциальности — для нас приоритет номер один. От нас ваша информацию никому и никогда не попадет без вашего ведома. Мы подписываем договор конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги от МК Аудит -это выгодно .

Экономия до 60% .

Плата за выполненную работу. Заказчик оплачивает только объем бухгалтерских услуг , а не факт присутствия бухгалтера в офисе. Стоимость  бухгалтерских услуг зависит только от ваших объемов( в отличие от бухгалтера, которому постоянно нужно зарплату  увеличивать). Снижение расходов на  рабочее место бухгалтера — вы не покупаете компьютер, стол, бухгалтерские программы, газеты, семинары и прочее.  Вы платите только за выполненные  бухгалтерские услуги.

Экономия на налогах -оплату вы относите на валовые расходы, а не начисляете налоги на зарплату наемного бухгалтера.

Ваш учет будут вести сертифицированные аудиторы, а не просто консультанты без лицензий и специального образования.

Заказывайте бухгалтерские услуги

1) Звоните по номерам 094 851 6059 (моб.)

(044)- 4516059 ( офисный)

2) Пишите запрос на е-mail  — mkaudit.ua@gmail.com

knopka-zakazat-uslugu

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

official site www.damplips.cc angry orchard.
Contact Form Powered By : XYZScripts.com
Связаться с нами
sms
phone
email
viber